Catalogo prodotti Catalogo ricambi

Rete Agenti Italia

Piemonte


Responsabile: Enzo Paoletti
Tel. 335 5670473
enzo.paoletti@autoclima.com

Lombardia
(Prov. CO, LC, BG, MB, SO, Milano Nord)


Responsabile: Roberto Targa
Tel. 331 6270375
roberto.targa@autoclima.com

Lombardia
(Prov. VCO, VA, Milano Sud)


Responsabile: Matteo Raimondi
Tel. 333 3739162
matteo.raimondi@autoclima.com

Lombardia, Emilia Romagna, Marche
(Prov. BO, FE, FC, MO, MN, PR, RA, RE, RN)


Responsabile: BORI srl
Tel. 342 5371717
bori@bori.it
autoclimabologna@autoclima.com

Veneto, Trentino Alto Adige, Friuli Venezia Giulia


Responsabile: Manuel Breda
Tel. 331 6270372
autoclimapadova@autoclima.com
Categorie clienti: Ricambisti Auto, Autorettifiche, Ricambisti Multisettore , Ricambisti V.I. e Movimento terra, Radiatoristi, Officine Meccaniche Auto e V.I., Officine Riparazioni Macchine Agricole e Mov. Terra, Carrozzerie, Elettrauti/Frigoristi, Concessionari Auto – V.I. – Agri e Mov. Terra, Camperisti, Flotte, Noleggi e vendita macchine da cantiere

Veneto, Friuli Venezia Giulia
(Prov. RO, VE, VR, VI - GO, PN, TS, UD)


Responsabile: Valerio Cuccarollo
Tel. 320 4145504
valerio.cuccarollo@autoclima.com
Categorie Clienti: Ricambisti V.I. e Movimento terra, Radiatoristi, Officine Meccaniche Auto e V.I., Officine Riparazioni Macchine Agricole e Mov. Terra, Carrozzerie, Elettrauti/Frigoristi, Concessionari Auto – V.I. – Agri e Mov. Terra, Camperisti, Flotte, Noleggi e vendita macchine da cantiere

Toscana, Liguria
(prov. SP)


Responsabile: Giuseppe Zingale
Tel. 336 677052
giuseppe.zingale@autoclima.com

Lazio


Responsabile: Fabio Marcucci
Tel. 348 7033966
fabio.marcucci@autoclima.com

Campania


Responsabile: Domenico Natangelo
Tel. 333 576 64 99
domenico.natangelo@autoclima.com

Puglia, Molise, Basilicata


Responsabile: AUTOCLIMA Spa Uff. Commerciale
Tel. 011 9443231
sales@autoclima.com

Sicilia


Responsabile: Giuseppe Iuculano
Tel. 331 5939517
giuseppe.iuculano@autoclima.com

 

Autoclima Spa © 2016

Via Cavalieri di Vittorio Veneto, 15 - 10020 Cambiano (To) Italy
Tel. +39 011.944.32.10 - Fax +39 011.944.32.30 - sales@autoclima.com
P.IVA IT e CF 04453960017 - Dati societari - Privacy Policy
Contatti Sede - Depositi - Rete agenti Italia - Dove siamo - Area riservata

Powered by Blulab